Рак простаты лечится – найден революционный метод

Ученые в Израиле нашли новый способ лечения рака простаты. Данный метод открыт по принципу стимуляции фотосинтеза в различных растениях. Фотосинтез в свою очередь, это процесс, при котором растения сами превращают свет в энергию для того, чтобы поддержать свое существование.

Мужчина в инвалидной тележке

Как это поможет избавить от рака? Израильскими учеными разработан препарат (на основе хлорофилла), который нужно вводить пациенту внутривенно. После попадания в организм препарат через кровь приближается к месту опухоли, и начинает активироваться при помощи лазерных лучей – так же происходит фотосинтез в растениях. После этого, под местной анестезией в предстательную железу вводят очень тонкое оптоволокно, контролируя ультразвуком. После этого, через оптоволокно проводят облучение опухоли с помощью лучей инфракрасного спектра. Из-за света хлорофилл начинает запускать фотохимическую реакцию, что приводит к блокировке сосудов, которые питают опухоль.

Способ доказал свою эффективность, в 80 случаях из ста мужчины излечиваются от рака простаты. На процедуру уходит около 20 минут, за это время раковые клетки полностью разрушаются.

Наши обзоры

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *