Тройка важных фактов о мужской потенции

Ученые с каждым годом находят новые причины, из-за которых ухудшается потенция, а также новые способы, помогающие ее улучшить. Есть уже известные нам факты, а есть новые и шокирующие.

Женщина висит на шее у сильного мужчины

Курение – вредно для всего организма в целом, и, конечно же, негативно влияет на потенцию – значительно снижает половую активность. Как стало известным ученым – у курильщиков интимная близость случается в среднем 6 раз за месяц, а у тех, кто не курит этот показатель в 2 раза выше. Помимо количества ухудшается качество, продолжительность и способность иметь детей.

Репчатый лук – положительно влияет на потенцию. В нем множество витаминов и микроэлементов, воздействующих на нервные окончания, что способствует усилению возбуждения. Лук богат цинком, который помогает выработать тестостерон.

Обручальное кольцо – как это ни странно, оно негативно сказывается на потенции. Английские ученые выяснили, чтобы не была вреда от кольца, его периодически нужно снимать (чтобы не было окисления). Негативные вещества, выработанные в процессе окисления, попадают в кровь и ухудшают половую активность. Для женщин это безвредно.

Наши обзоры

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *