Гели из интим магазина могут привести к импотенции

В Филадельфии мужчина подал в суд, утверждая, что он купил в интим магазине гель, из-за которого его пенис потерял чувствительность, а спустя время полностью перестал функционировать. Как пишут в Courthouse News Service, мужчина стал судиться с производителем геля Kama Sutra Co. and Kamsut Inc и магазином, который продал ему этот товар.

Гель

Как сказал мужчина, он долгое время использовал «Гель для продления удовольствия» под названием «Pleasure Balm Prolonging Gel» и до поры до времени все было нормально. В один несчастный день он нанес гель, а сверху надел презерватив. Во время секса мужчина почувствовал ужасную нестерпимую боль, к тому же его пенис стал распухать. Пришлось незамедлительно вызвать скорую, а после этого долгое время проходить курс реабилитационной терапии. Даже после того, как опухоль спала, беды не покинули мужчину – на пенисе образовались вечные рубцы, член стал уродливым и совершенно потерял чувствительность, мужчина потерял возможность иметь детей (неспособность к эякуляции) и полностью стал импотентом.

Специалисты не рекомендуют пользоваться непонятными средствами в сексшопах, так как такие случаи не редкость. Заботьтесь о своем сексуальном здоровье, и покупайте гели и смазки только в аптеках.